Екатерина

Как понять влюбленна ли она в меня или в кого-то другого ?

Уже почти месяц с ней. Но у меня такое чувство, что я ее словно принуждаю быть со мной. Она постоянно пишит какие-то статусы, типо <<Вам нужно всего четыре слова :
"Ты мне нужна любимая">> Но я ей это по 100 раз говорю, не думаю, что этот статус относится ко мне. Не пойму ее логики, то обзывает дебилом, посылает на ху*, говорит я ее бешу, она не навидит мое имя, и буквально через 5 минут она уже идет со мной в обнимку, веселая и радостная. Что мне делать ?

Ольга Барышникова

хуй знает одно могу точно написать, бешеная у тебя девченка!

Светлана Дейлова

она вас пытается раззадорить, вот и ведет таким образом ...не стоит тормозить, перехватывайте инициативу в свои руки

С НОВЫМ, 2014 Вас !!!