Владимир Евченко

Ответьте честно: для чего вы сейчас встречаетесь для секса или для состояния влюбленности ("чтобы дышать друг другом")

Назгуль Исраилова

одно другому не мешает

Галина Соболева

во время секса мы дышим друг другом) но сейчас редко стало. и мне начинает чего-то не хватать.. перепады настроения... срывы какие-то.

Анфиска Орлова

Для состояния влюбленности и секс не помеха. А точнее занятие любовью. Некоторым девушкам нравится когда им говоришь - занятся любовью. Они думают, что ты человек такой души, что не пользуешься моментом для секса, а для состояния влюбленности.