Татьяна Семенец

Как дать понять другу, что Я его люблю?

Мы общаемся хорошо, только вк он иногда не отвечает на мои смс, я ему несколько раз признавалась, нулевая реакция

Елена Елисеева

Скажи ему : "Я люблю тебя сучёнок"

G*
Gal'ka ***

Если он не хочет понять, то он никак не поймет.. . А не отвечает, значит на уме у него отказ и он не хочет вас обидеть, ибо как друг вы ему небезразличны.. . Смиритесь, как бы печально от этого не было...

Алексей Белый

ну если нулевая реакция зачем еще раз признаваться? ну а так вообще я за конкретику... просто в глаза сказать "я тебя люблю" и все