Конфетная Зая

Что мне делать? Друга (просто друга) люблю. Не могу понять что я значу для него?

Что мне делать? Я друга своего люблю. А он мне просто друг. Мы общаемся много. Мне с ним интересно, хорошо. Он видно что ко мне тянется тоже. Переписываемся постоянно. Переживает из-за меня постоянно. Но вот одно-девушка у него есть. Она узнала что мы общаемся, ревновать его стала. А он мне сказал, чтобы я этому значение не предавала. Странно, не правда ли???? К чему бы это он сказал, понять не могу? Так же как и понять не совсем могу, почему однажды мы появились в жизни друг друга при условии, что он занят? Почему он со мной общается? Инициатором общения чаще является именно он. Чего он всем этим общением добивается? Объясните, пожалуйста. Вот я попала-влюбилась в него. Что мне делать теперь, люблю его не могу?

Сергей

Здорово как! Это ж замечательно! Говорят, по статистике, девушки больше верят в дружбу между мужчиной и женщиной, ну допускают ее. А мужчины, практически все (подавляющий процент) , категорически отрицают возможность этого. вывод? У него к Вам больше, чем просто дружба.. . Подождите немного, время все расставит по своим местам. Что-то поизойдет.) ) А резкими фразами и действиями Вы рискуете его испугать и поторопить. Поэтому потерпите пока, "подружите", узнайте друг друга получше, и ...что -то будет обязательно!))

Ekaterina Artemova

отбивать у другой конечно тоже не хорошее дело. я бы на твоём месте ждал