Александра Решетникова

помогите понять пожалуйста, кто она мне

мне 14 лет, учусь с девочкой в одном классе, она приехала к нам год назад, мы с ней общались летом, но в начали осени стали лучшими друзьями, у нее есть парень, но когда мы гуляем (толпа друзей) , я легко могу ее обнять и она меня, поцеловать, как-бы свободно очень общаемся и не стесняемся и как бы я был уверен, что я не смогу ей понравится, т. к. был толстый, ну я занялся спортом (не ради нее, а ради себя) и похудел на 29 кг за 4 месяца где-то. и ее подруга мне сейчас сказала, что в некоторые моменты она сама не поймет, друзья мы или больше. что мне делать?

Samvel Atayants

Если река несет, не делай лишнего, плыви по течению, вынесет, куда надо. Не спеши, но поглядывай.

Iren Korovina

ты сам должен это понять. никто за тебя не решит. если пока не можешь определиться, то подожди некоторое время, понаблюдай за поведением девочки, как она к тебе относится, хочешь ли ты быть рядом с ней

Фил Тоукач

Мне бы твой настрой. . Можно сказать у меня твоя история..