Игорь Светлов

Помогите пожалуйста. Как понять его? (внутри)

Дело в том, что есть симпатия, но отношений мы не хотим пока. Всё было хорошо, мы обнимаемся проводим время вместе. Но тут объявился мой знакомый, с которым мы давно общались и просто дружим. Он узнав об этом, перестал мне уделять внимание, стал каким-то грубым, очень обидно. Что это не пойму (

Ра
Рафаэль

Попробуй просто поговорить с ним об этом. Есть вероятность того, что он думает будто тебе с твоим знакомым будет лучше. Сделай первый шаг сама. Он это оценит+ ты покажешь, что ваши отношения для тебя очень важны.

Александр Власов

скорей это ревность. попробуйте правда с што поговорить с ним .