Лидия Никольская

помогите пожалуйста понять, почему он так сказал?

На работе есть коллега, который мне очень нравится. Он знал, что я вчера ходила в кино.
Сегодня пришла на работу спросили как фильмы (нас трое в кабинете) .
Я говорю хороший и добавляю, что в пару местах Леонардо Дикаприо был просто неотразим.
Сразу вопрос: в каком смысле?
Я говорю: Ну классно выглядел.
А он, который мне нравится, добавляет: это всмысле после двух бутылок пива?
Я говорю: причем тут это... я не пила.
А он: После двух пива они все классно выглядят.

После чего какое то время бурчал и со мной совсем не говорил.
Сейчас вроде снова нормальный... .

Что это всё значит? не могу понять?

Светлана Иванова

у него тупое чувство юмора

Ольга Ефимова

Все элементарно, у него заиграла очковидная мышца)) ) Он тебя за ревновал )) Действуй он твой))

Бакмурат Сулайманов

его заклинило

может ему кто то сказал что ты пила пиво в кино

короче забей это мелочи

Ил
Илья

о боже, что же это могло значить?))))))))))))) ) это значит он тебя любит, Вы поженитесь через год и у вас будет двое детей - мальчик и мальчик:)

Татьяна Бугай

Тупое чувство ревности.. либо как обычно было задето мужское самолюбие.

Сергей Журавлёв

с пивком попрёт.. про это что ли