Max Gusev

У меня в голове не укладывается... Помогите понять женщину. Внутри.

Есть девушка, мы встречаемся 2 месяца: ходим куда-то, болтаем, через день живём вместе.
Ей 23. Был у неё мужчина - Киприот, которого она хотела привезти сюда, устроить его и с ним жить, потому что очень его любила и он её первый мужчина. Она сама мне это рассказала. Но для неё это были полтора года бесконечных истерик (он мусульманин, там женился и у него дочке пока нет года, по русски ни бум-бум). Потом она решила с ним расстаться и тут я появился.
Он всё не соглашался приехать, а тут три недели назад согласился. Она сама мне об этом сказала. И вроде как она перестала общаться ним. Но я чувствовал, что-то не так - и сделал плохую вещь, залез в её телефон. И оказалось, что когда она со мной, говорит о том, как ей хорошо, предлагает жить вместе - тут же пишет ему о том, как она его любит, как хочет от него детей и скорее бы он приезжал. Я спросил её об этом. Она сказала, что "он - там, а ты-то здесь. успокойся, я никуда не поеду. я стараюсь с ним не общаться". Хорошо.
Проходит две недели. Я чую, что-то не так. Посмотрел неделю назад - смс стала стирать - значит есть, что скрывать. (я знаю, что нельзя читать смс, сам себя корю, но ничего не могу с собой поделать. перестал доверять). Вчера опять почувствовал что-то не то - не то холодок, не то печаль. Посмотрел - она предлагает ему встретиться с 6 по 9 декабря (у неё как раз в эти дни день рождения). Я в шоке.
Ничего не сказал - но она и так поняла. Спросил - любишь ли ты меня - "да". Я не понимаю, что не так? " мы больше время занимаемся упокоением друг друга, тебе не кажется?" Я её очень ценю (может быть, и люблю), она меня тоже. Сама говорила, да это и видно. У на всё хорошо (ну или почти: я ищу работу...и учусь. она учится и работает; в постели всё замечательно, только она не достигает оргазма при мне, и я не знаю, почему: почему-то не доверяет, наверное).

У меня это в голове не укладывается. Как она может быть о мной, говорить, как ей хорошо, как замечательно, как она хочет, чтобы мы жили вместе - и тут же писать ему о том, как его любит, как хочет от него детей, называть его принцем и назначать встречу через три месяца. (Она заранее мне изменяет?) Он пишет ей каждое утро с тем, как он её любит. С утра. Но от неё о нём я ничего хорошего не слышал. Что за бред?
Она не может поменять сим - много контактов завязано на неё, это понятно. Настоять? Всё равно ведь найдёт способ - есть интернет, скайп.

Помогите понять, я не могу. Извёлся.

Наташенька Маслич

Если бы ей было на него пофиг, то не отвечала бы на его смс или послала бы коротко и ясно, а так похоже, что она его любит, но и вас не хочет отпускать, потому что боится остаться одна. А может она просто слабохарактерная и не хочет кого-то из вас обидеть, в таком случае нужно на неё надавить, тот кто сильнее надавит, с тем и останется. А нужна ли вам такая девушка решать только вам.

Евгений Шалов

Прочитала. Ситуаация дурная. Зачем вы себя так мучете, так изводите? Расстаньтесьь до их встречи, пусть встретятся, разберутся, а там видно будет. Терпения вам.

Андрей Полозов

за что нам это испытание текстом?

Михаил Ивашкин

Бежать! И немедленно! Хотя, если хочется таскаться по психотерапевтам.. . Удачи!

Мария Нургалиева

ты для нее запасной вариант. как ты можешь это терпеть? поставь ей ультиматум.

Аликрам Новрузов

Чувак, ты вообще не але что-ли? Баба любит другого, а ты тут "аленишь по полной".

Рустамбек Турсунов

Прости, ты проигрываешь. Она может чует, что с ним не судьба, а ты хороший парень, это видно. . Но она любит его! Не тебя! Другого! Поставишь ультиматум- выберет не тебя. Решай будешь ли терпеть это дальше и на х тебе эти мучения.. . А он-то про тебя не знает-то, так может ему расскажешь? Уж он точно решит эту проблему. Пошлет ее- она тогда будет с тобой, только сделай это от третьего лица, иначе она не простит тебе такое.. . Так-то. Счастья!