Аннет Максимова

Как понять намеки Бога? Я чувствую, что он на что то намекает, а на что - не могу понять...

Эдик Жолобов

Подсознание всегда знает ответы на наши вопросы, но выслушать ответ, у нас часто нет желания. ) Совесть - это "голос" Бога - так что если она на что-то "намекает", значит ошибки уже пора исправлять.

Сергей

Так спросите у него прямо и получите прямой ответ. Я всегда так делаю.

Виталий Галаганов

Скорей всего - не "не можешь", а не хочешь!))