Александр Остапенко

Не могу понять... Зачем делить людей на хороших, плохих, добрых, злых, если они всего лишь люди?

Что может человек? Только гадить.

Сергей Бородкин

Да! Жалкие людишки!

Надежда

потому, что дураку трудно думать о поступках других людей и пытатьс понять их. Проще разделить всех на добрых и злых.

Светлана Абанина

категоричность вещь коварная

Елена Ракитина

согласна, глупо, мы такие как есть и если уж и судить кого то, то не нам...

Алёна Ли

ограниченность ума и сознания

ОК
Олеся Куликова

Ну люди, напримерно, могут родить тебя.

Вера Коновалова

каждый человек хороший.. .
сам для себя

Альфия Левина

особи имеющие внешний облик похожий на человеческий, автоматически людьми не являются, новая родившаяся особь должна получить от бога душу, а их на всех не хватает ,