Denis

Вот говорят, что 21 декабря Земля очистится от плохих людей. А как понять, хороший ты человек или плохой?

По-моему, людей сложно делить на плохих и хороших. Большинство нельзя отнести ни к чёрному, ни к белому - они совершали как добрые поступки, так и злые.

Алексей Кондрашов

вот 21-го и поймешь

Александр Кравцов

ставлю 1000 баксов, что ничего не произойдет - никаких гор трупов не будет.

Ольга

а еще говорят, что перенесли конец света) ) на следующий год) ) ну как обычно у нас)
хороший - в чем? плохой для чего? смотря какие там предпочтения )))

Александр Новиков

..если Вы отбрасываете тень, то плохой, а если нет, то светлый...

Annet

если ты себя щитаеш хорошим человеком тогда тебе нечево боятся

Елена Погорелова

двацать пятава узнаиш-биолокацыя ш фигня раз..

Наталья Выборнова

Есть такие приборы, сквозь которые видно энергетическое поле человека. Вот сквозь них-то и увидим кто есть кто.

Tosha Argentum

...видно, что я опять нечто важное пропустил? Зимнее равнонедствие чем же так заинтересовало всех?