Дмитрий Ставцев

Что думаете про 21 декабря 2012 года ?

Верите ли вы что земля будет проходить "нулевую отметку" что не будет электричества и будет темно, запасаетесь ли светом, водой и едой? и в 20 числах едете ли на дачу?

Николай Мартынов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Аленка Лысенко

Главное основательно подготовится к Новому Году! 😉

Serik

надо будет сметану купить ..
не забыть бы

))))

купил себе топор и спички.

На всякий случай изучаю создание радиопередатчика подручными средствами.

Александр Сизонец

день зимнего солнцестояния - начало зимы

Ирина Воронова

я об этом не думаю

Ан
Анна

ни один мудак не знает где нулевая отметка! ее нет. вселенная расширяется! двоечники проклятые

Амано Эрис Велиалитовна

Мы же в Раше живём у нас Земля каждый день проходит нулевую отметку. Ничего .

Катя Блэр

Готовлюсь к этому Знаменательному Дню.

Та
Танюша

время ещё есть, всё в ваших руках!

Анна Гаркавенко

...не заморачивайся и не верь паникёрам. Некоторые даже и не заметят нуля!