Алексей Жуков

предки Майя сказали что календарь из говорит о том что после 21 декабря на земле погибнуть много людей

после чего у землян сильно поменяется менталитет и они начнут ценить природу
допускаете вы такое ?или пока есть нефть можно забыть про любовь к природе

что календарь иХ говорит )

я в них не верю - просто интересно

ОК
Олег Кирьянов

Верить тем, кого уже и нет давно.. . странные аргументы...

Анна

он нечего не предсказывали.. . предсказателями являются американские сми=))

Оля Суслова

Да не случится Конец Света в один момент. Он уже давно начался, а люди не видят.

Аkram Zaidov

Вы сами лично читали эти предсказания? ? И где гарантия что это правда? Майя - это люди, а не Бог. Не лучше ли доверять Богу?

Игорь Попов

допускаю, все верно сказали, ибо капитализм это тупик
а вот смерть всех землян это сниженее нагрузки на биосферу, вастанавленее баланса, огромное горе которое сплачивает выжывшых, отсуцтвее нефтепродуктав и наканец использаванее энэргии пирамид
(электричиство)

Марина Шишкина

собери сам....