Александр Гром

кто за то, что календарь майя завершает темный период человечества, и мы на пороге светлейшей Эры?

Вера

Я За и всё делаю для

Дмитрий Листопад

В любом случае это не наступит внезапно.

Юля Матесова

телесное воскресение отменили, Христианство так и так погибло!

Варвара Дьяченко

а почему нет? в конце концов чудо тоже возможно, нужно верить в это, и стремиться к этому...

Гузель

Нибиру далеко мимо прошла.. так что без паники))

Алексей Перелетов

Если понимать конец света в переносном смысле, то так и есть

Дмитрий Громов

Мысли материальны. Если население будет ждать конец света так и будет. Но лучше делать добро окружающим сейчас, когда в нем нуждаются. И не для того, чтобы совершить квантовый переход, а для того, чтобы душе было приятно.