Алёна Ли

Аура человека. на каком фоне просматривается-на темном или светлом?

Любовь Арипова

На темном, в полной темноте при слабом мягком гамма-излучении на объект.

Татьяна *****

У каждого человека по разному, кто на белом, кто на тёмном, попробуйте и так и так, там поймете как лучше вам.

Павел Васильев

да даже альфа-излучение сойдет. . главное чтобы источник был рядом )

Евгения Корик

Не знаю точно.. . Но, если увижу "на светлом" - вспоминаю лёгкую атлетику в любую сторону!! ! -"Светлый" человечек...

Дима Дима

У сильных людей (с мощной энергетикой) ауру можно увидеть даже в сумерках. Очень красивое зрелище.. Наилучший вариант, когда люди -- "средние" -- в помещении с рассеянным светом. Или при искусственном дневном свете

Юлия Козлова

Для опытных любой фон не проблема. А новичкам советую однородный фон любого цвета, можно начать с белого)))