Дмитрий Кузнецов

когда наступит светлая эра единения сознания?

Ек
Екатерина

Сознание неделимо, а то что Вы собрались объединять - это Эго, и оно всегда против какого то объединения. Нет никакого личностного, обособленного сознания. Это ложь. Игры ума в самого себя.

Юра

Нескоро. Но сознание можно объединить насильственно. Однако, разве это выход?

Йо
Йохан

Годков 200 ждать точно придется... когда эра Водолея начнет раскручиваться...

Ал
Алексей

Если мое сознание соединиться с кучкой сознаний, верящих в эту "эру" - я найду способ застрелиться, даже если уже не буду в материальном состоянии ))

Станислав

никогда, революциями ничего не добъешся, на смену одним приходят другие диктаторы

Ми
Минилбаева

Никогда. Все индивидуальны строго
по своему. И так будет всегда.
Человек таков -- дискретен в своём
сознании.

Артем

Эра водолея, вроде как она началась.

Антон

когда весь мир сговориться и накуриться

Анатолий

Она наступит когда все люди будут одной веры, я говорю не о христианстве или ислами, а о Поверье Путь, ведь религии учат отдавать энергию, а последователи Иллюминатов наоборот копить. По этому, как только люди примут это и настанет новая эра.

Gx
Gxac

Когда вы его обретёте.

Екатерина

В тот момент, когда каждый отвернется от своего эго и увидит, что живет (и всегда жил) в общем поле сознания.

Ил
Иллиан

эт постепепенный процесс и он уже начался