Алексей Воронин

Что вы будите делать 21 декабря?

Ал
Альбина

Конечно хотелось бы жечь церкви и трахать детей, но как-то слабовато верится в конец. Пойду в бильярд играть.

Ка
Каин

умирать

Га
Галина

Жить обычной жизнью.

Ми
Миша

http://otvet.mail.ru/question/83001687/

Ро
Роберт

Убирать квартиру, готовить обед и ужин, потом сделаю влажную уборку, выключу комп. и с яблоками и книжкой лягу на диван....

Сергей

И по чём друг орендует бункер?

Витал

С утра на работу, вечером в магазин и готовить еду на шаббат.

Ка
Катя

работать до конца ..
🙂
..света

На
Наташка

работать на работе

Та
Татьяна

Будем смотреть и смеяться на тем ,что будут делать те кто в это число ждет конца света.Это будет необычный день.Это большой день смеха и разочарований.

Ал
Александр

В день на работу пойду с 8:00 до 20:00. Во сколько, к стати, там у Вас "конец" запланирован? Может хоть начальство по домам разъедется...

Алена

я буду в отпуске отдыхать от осточертевшего сисадминства и тупорылых пользователей пека.

Ру
Руслан

Как всегда, по пятницам - в баню. Разумеется, отметим зимнее Солнцестояние)

Роман

Мы собрались всем коллективом, сбросились, сделали себе подземный город. Нас 10 тысяч. Мало кто о нас знает, но все мы спустимся под Землю и будем там жить полгода, если что случится. Если не случится ничего, то выйдем наружу.

അF
അ Fail അ

Не выливать же коньяк...)

Илья

А ваще западло ..людям такое устраивать конец рабочей недели.А тут конец пипец и кина не глянуть ..
Что буду делать?Ну если у Оксаны Ивановны не будет месячных то буду её тискать и тыкать туда пока живая