Дима Данилов

что вы будите делать 21 декабря 2012

Эл
Элен

Наверно как всегда. в " Ответах" висеть.

Ир
Ирина

давайте с вами посидим на ответах,
тут столько интересных людей,
можно почерпнуть много позитива ))

Alexander Ignatenko

Будет день, будет и пища..

Лена Зеленина

Будим будить.

Екатерина Балашова

Четверг выпадает. .
Значит буду работать!

Думаете, не надо.. ?
Все равно зарплату не выдадут из-за конца Света.. ? ))

Ваня Канин

Разминаться перед Днём Энергетика 🙂

Константин Чеклецов

Мне 20 - День рождения.. . Отходить буду!!!

Гузель

Как всегда с утра пойду на работу. В пятницу, перед выходными, страшно долго тянется время, а хочется побыстрей домой свалить, устаёшь за неделю.

Ма
Мария

Даже не знаю!

На
Наталия

О! а у меня корпоратифчик!!!

Дмитрий Сахаров

Так это же пятница) ) В нашей стране это еженедельный праздник) )
Добрый вечер))

Ирина Катаева

Я буду отмечать конец света. А 22-го буду болеть от праздника. 🙂

Сергей Гукин

...радоваться, радоваться тому и тем кто свято верил в пророчества божественных писаний+

Костя

21 декабря — 355-й день года (356-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 10 дней