Илхомжан Абдукахаров

Как Вы думаете, что произойдёт 21 декабря этого года?

Придётся ли мне расстаться с той формой моего досуга, которая характерна для настоящего времени? Или с моей семьёй и мной всё будет по-прежнему?

Елена Линцова

" Что посесет человек, то и пожнет". Работайтесь над собой молитесь за близких и всех людей, живите с чистыми помыслами и верьте в благо Высших Планов на свой счет.

21 декабря 2012 г. по прогнозам многих древних и современных Пророков и особенно 19 февраля 2013 г планета Земля и ВСЕ СУЩЕЕ в нашей Вселенной перейдут на новый виток развития сознания. Процесс этот уже начался, и в полном разгаре на самом деле. И не замечает этого только слепец. Посмотрите, как обострились межнациональные и межрилигиозные отношения во всем мире, как активно бунутуют политики, реакционеры и пр. и бурно на это реагирует народ, как меняется климат.. .

Как это произойдет? Сложно сейчас точно предсказать. Для землян одни будут возноситься в Теле Света, дроугие- во сне... кто- то заметит этот Переход, другие не испытают изменений, потому что внутренне готовы и уже живут в новом времени и в новых частотах вибраций духовных энергий- Христосознании, Кому- то придется не испытать Вознесения по объективным причинам, и тех личностей ждет смерть . Все приходим в новую эру- Водолея, правитель которой Господь Сен- Жермен.

Не предсказать точно события (катаклизмы нас ждут или более- менее покой) , потому что несколько десятков лет назад людям было возвращено право влиять на судьбы собственные и на планетарном уровне, трансмутируя Фиолетовым Пламенем Свободы- Лучом Святого Духа планетарную карму и личную, Родовую, государство, коллективов и т. д.... если осознают причины душевного разлада и будут жить осознанно, принимая на себя свою ответственность и качественно преображаясь до чистоты божественного Света- Богоподобия. Таким личностям дается право Пламенем Божьего духа стирать причину, следствие, запясь и память разлада людей и планеты и не допускать тем самым схождения кармы, способной убить все живое на земле и саму Землю. Потому итоги всех воплощений существующих ныне душ также меняются ( работающих над собой особенно и ближних, потому что вовлечены с ними во взаимодействие) , но варианты настоящих и будущих событий очень смягчены. И всё же.. . кармический суд все равно происходит для каждого из нас, получивших великое право жить в эту Смену Времен и исправлять свои ошибки, и духовно очищаться и расти, и проявлять на Земле эру четвертого Золотого Века- Единства с Высшим Разумом и Любви.

Людмила Туркина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Ни
Николай

Видимых изменений не произойдет, и 22-ого Солнце встанет как и прежде. Оно ознаменует утро новой эры.

Нина Шуклова

еще один повод напиться )))))))))))))))) а 22 точно опохмел ))))))))

Владимир

поживем-увидим

Дмитрий Басков

настанет новый день. нет ни чего нового под солнцем...

Roman Kaplya

Великая пьянка будет !!!И не важно по поводу конца света или по поводу - "Фуф пронесло" - но пьянка будет точно !!!)))

Алексей Микешин

Не знаю, как у кого, а мы с одноклассниками запланировали пьянку посвящённую концу света и поголовному 45-тилетию всего класса (к каждому-то на день рождения не удаётся сходить, а тут оптом к концу года и света! ) Должно здорово получиться!

Павлихин

это будет обычная пятница, не более

У меня будет долгая поездка из точки Ш в точку Э.

Galina Viktorova

Может снег будет, может мороз, может оттепель.

Andrey Bondarenko

...Тишина ожидает планету и.. . РАДОСТЬ НОВОГО ДНЯ+

Ирина Агеева

Нет. Тебе придётся выпить за инопланетян. В этот день земляне установят связь с инопланетным разумом. Нострадамус предсказал. И у многих в этот день сыграет "очко".