Зураб Михайлович

Очень неприятно когда слушаешь и слышишь то что слышал раньше и вспоминать где слышал?

Алексей Смирнов

Это скороговорка?
Сейчас попробую повторить.

Николай Гуляев

еще хуже, если слушаешь и слышишь то, что раньше не слышал, но понимаешь что ты это раньше слышал, но вспоминаешь что раньше этого не слышал, а если слышал, то не ты, но вспомнить не можешь кто, а тот кто помнит - уже ничего не слышит

Andrey Andrey

Что ж тут неприятного ?
Наоборот .

.