Иван Ветров

чью песню исполняет дина гарипова на евровидении2013?я ее где то раньше слышал. я ее где то раньше слышал

Юлия Титова

послушайте Sarah Connor – Skin On Skin, Andrzejewicz,Gosia – Pozwol zyc (куплет) , Hear'Say – Carried Away (припев).

Анар Аскеров

Эта песня откровенный плагиат. Музыкальные критики узнали в ней очень схожие мотивы пяти европейских песен. Посмотрите на ютубе - плагиат дины гариповой.

Виталий Кузнецов

Вот ВЫ это заметили, а жюри (или кто там) ни хрена.