Танюша Душечкина

ноты песни Леонида Гуткина What If, которую исполняет Дина Гарипова нужны.

вчера премьера песни была, на евровидение 2013.У кого ноты есть? в инете ищу никак найти не могу

Светлана

Ага, вчера только премьера была, а вы уже на ноты нацелились! Подождите немного, не так быстро их выложат! Это ж нарушение авторских прав!