Ек
Екатерина

где можно послушать песню представителя России на конкурсе Евровидение-2013 Дины Гариповой What if?в youtube не нашел

Жанна Гончарова

песня называется What If (Что, если? )
так себе песенка, хотя спета неплохо.
Авторы какие-то скандинавы.

Светлана Ермолаева

Опубликовано 19.02.2013
14-18 мая в Мальме состоится конкурс музыки Евровидение - 2013

Валентина Овчинникова

Презентация песни состоится в это воскресенье в эфире программы "Воскресное Время" с Ирадой Зейналовой в 21:00 по московскому времени.