Андрей Пестряков

Вам понравилось как дина гарипова пела на Евровидения 2013. мне не очень, а вам?

Валентин Великий

На вкус и на цвет у всех фломастеры разные.

Николай Виноградов

Я не смотрела евровидиние но так то она классно поёт)

Алексей

Да вообще купили это евровиденье, азейбарджан только норм спел, украина бред какойто, испания мне понравилась а сама чут ли не на последнем месте.. . Румын здорово спел, на высших частотах, а сам на 10, бред какойто...

Александр Толмачёв

мне лично понравилось. у меня претензий к выступлению нет. песня хорошая. подана тоже . ничего лишнего. сначала чуть грустная и сентиментальная, потом
разгоняется. такие примерно мне нравятся. может быть она скоро и забудется. но когда слушаешь, волна теплых чувств охватывает. так что Дина молодец.
даже если она заняла 5 место. то ничего страшного. мы же были в финале. и больше ничего не нужно. песня милая. очень милая. подача еще раз повторюсь правильная. цепляет. пусть ненадолго, но цепляет.

Timur Yusifov

Мне лично понравилась Дания, Эмили Де Форест выступила отлично и песня и музыка и сама внешность певицы. Украина тоже понравилась и Азербайджан хорошо выступили. Но, к сожалению, Россия проиграла только 5 место, хотя даже Бурановские бабушки заняли 2 в прошлом году. Дина Гарипова плохой выбор. Голос то у неё хороший но всё остальное ужасно на Евровидение нужен не только голос но и само выступление. Надеюсь, в следующем году Россия выступит достойно!