Музыка

Вам понравилось как Билан пел на Евровидение?

неД
Василий Балыков
Лучший ответ
Разумеется. Это было самое талантливое исполнение и лучший номер!
ничего особенного
Английский унего, конечно, с акцентом... .
А зачем этот фигурист там был?
Наталия Эхлер
ne videla. no on sebe eshio pered etim reputaciju isportil...
Алёна Снегур
ФфФфееее.. бяка.. какафка
Николай Зима
Билан пел нормально, не лучше и не хуже других. Просто евровидение - коммерческая структура, которая ориентируется на аудиторию. В Англии, Германии и т. д. этот конкурс мало кому интересен, поэтому первые места отдают странам, где есть зрительский и финансовый потенциал. Вот и до России очередь дошла.
Paha Gladunin
Да еще и как, я просто тащюсь, молодец пацан.. . Он так круто на гитаре струны дергал, такую дезню пел, ну просто супере, а те чюваки в масках и с бензопилой, то вобще молодцы, лихо они мужика разделали... Ну ваше просто супер....)))))))))) )
Диана Знова
нет не понравилось и вообще не люблю его. Наша Аня была лутше!
Som Bosss
Какая гадость ваша ...заливная рыба...
Мне понравилось, как Плющенко катался.
Какие все кругом... нет... не злые даже... завистливые что ли?. . Может, он там и не высший пилотаж показал, но все же именно он занял первое место. А все, кто тут высказывается в стиле "ну типа полный аццтой! " сами не могут сделать и десятой части того, что сделал Билан!
Elena Karnitskaya
Нет! Наша Ани Лорк круче была! А самый крутой - Боаз из Израиля. Вот кому 1-е место нужно было дать!
Егор Баклажов
Да ты что? Конечно нет.. . ФИНЫ РУЛЯТ!!!
нет, ему первое место просто из жалости дали или что б больше не преезжал!!!
Daulet Tazhibaev
Оно не пело оно выло, а номер на этой таблетке вообще дерьмо. тупо тесно и сумбурно.
Бэээээ....
Да ево вообще гнать нуна от туда!!! он же не поэт а воооооет!
НЕТ, фуууууууууу