Музыка
вы читали подстрочный перевод песни,которую "Серебро" пели на Евровидение?
я такой пошлятины давно не слышала!!
Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!Для тех кто не читал.За что второе место?Они что в европе это слушают?
почему подстрочный? Обычный перевод с английского языка. Дался он вам ...
да я сама была в шоке, когда читала, но ничего, 3 место наше=)
нет,а что прям так пошло????
нет а де мона прочитать?