Музыка

а кто нибудь видел перевод пени которую серебро поют на евровидинье?

и как вам перевод?
War War
не видела...
Anzelika Pjatkovskaja
перевод в телесемь за эту неделю..лучше бы не переводили..мне очень не понравился!надеюсь..кто будет в др.странах за них болеть,на русский переводить не станут
Milana Rossi
Песня про современных девушек, которым нужны только ДЕНЬГИ!
Я сама перевела и была в ужасе....money yummy - хуже придумать нельзя....Они опозорят нас....Песня без смысла!
Кошмар. Они еще на что-то надеются с такой песней? Глупость и мерзость! Посмотрим, какое место они займут. Сколько человек любит когда "перед ними крутят попкой и спускают их денежки".
Мария Ложкина
Здесь посмотри
Я был в шоке, когда почитал перевод.
Ольга Хохлова
ужасно пошлая песня! и они еще на что-то надеются? мне Калдун больше нравится!
Мда...песенка еще та...Может хоть такой пошлостью и тупостью возьмем первое место...Это путь грязных денег. Да.Девчонки, идите против течения!Слушай меня,Все мои подружки готовы.Мы легко это сделаем.Я вижу, что ты пожираешь меня глазами,Но ты лучше остынь.Мальчик, ты хочешь меня получить,Потому что я для тебя горькое лекарство.Ты видишь как я двигаюсь,Мое платье и мою Блестяжую кожу.Ведь ты знаешь, что у меня естьМесто, куда ты еще не проникалПритормози,Мальчик, ты же не хочешь разочаровать меня,Так что лучше остановись, слышишь!Эй! Не называй меня своей зайкой.Ты потратишь на меня все свои деньги,Ты будешь моим!МОЯ ЗАДНИЦА КРУТИТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ....и т.д.
Юля Борисенко
по моему как то пересекается с my humps(или как она там называется) BlackEyePeas
Polina Veresovkina
ужасно, если не знать перевод, то еще, куда не шло
не,не видела,сама не переводила,даж когда слышала,да и не хочу.вот что мне с первого раза запомнилось - слово ass.бросается в глаза..в уши т.е. %)