Сергей Кошелев

Как раньше так и сейчас Агату слушает в основном молодежь?

которая слушала - теперь не слушает

Тетя Софа

наверное нет, потому что та молодежь которая слушала агату, теперь не молодежь и ее все равно слушает.

Даниял Маккаев

это вообще кто?

Михаил Коваленков

Какие глупости! Самойловым все возрасты покорны! Раньше в этом легко было убедиться, посмотрев на трибуны во время концерта (да и в партере бывало много тех, кому за...)

Лара Гусейнова

Вполне возможно, много таких групп которые популярны только среди молодежи

Луиза

наркоты их слушают и геи
кульный пипл слушает Бони М онле