Женька

я слушал только кукрыниксы и агату кристи

стал слушать фабрику натали полину гагарину светлану лободу как закончить с попсой?

щоколадный помидорка не можешь отличить русский готический рок от попсы

Al
Almanack

Соболезную.

Ди
Диляра

у агаты кристи супер песни!!!!: -)

Александр Лушников

А что поменялось то? Слушал попсу, и дальше слушаешь... не вижу причин переживать=))

Михаил Земсков

ну, все понятно, от продвинутой попсы перешел к общемассовой)

Роман Архипов

мне тебя жаль

Алексей Кондрашов

"Черный кофе - деревянные церкви Руси" тебе в помощь. Если не поможет, то увы, ты стал меломаном.

Анастасия Рыбачук

у кукрыниксов солистка Агата Криста или Фабрика Натали?

Вероника Ревуцкая

всему виной Агата Кристи, завязывай, замени Агату и попсу Кишом, Наивом, Тараканами, ну и Кукрыниксы заодно продолжи слушать

Саша

ба, и это ВСЁ? ужас.