Сергей

Почему большинству молодежи нравится этот чмошник Иван Дорн, почему молодежь не слушает нормальных исполнителей ?

Например Металлику, или того же Моцарта или Баха

Альберт Пак

Проведите опрос среди молодежи) )
У "стариков" не советую, сложно отмываться будет) )
Имею в виду адекватное старичьё))

One Step Closer

да всё они слушают.
я например первый раз услшал даже кто это.

Денис

а кто это? я не прикалываюсь, я честно не знаю. ни разу не слышала. в интернете каждый день зависаю, в курсе всего. вы где-то не там обитаете, наверное.

Натали Демина

А как можно слушать завывания Кобзона?
P.S. Дорна терпеть не могу. Он долбо*б.

Сергей Нестеренко

У каждого свой музыкальный вкус. Кто-то сторонник репа, кто-то рока. Кто-то любит тяжелый рок, кто то любит "накуренный" реп типо Ак 47. Кто то вообще сторонник Француских/Испанских песен. И с чего вы взяли что не слушают как вы сказали "нормальных исполнителей" ? Если подростки которым нравится их творчество.
Своим вопросом вы оскорбили многих исполнителей. Так что идите нах*й

Николай Таранов

Хе. . Вот металлику и моцарта я слушаю, особенно когда творчеством "маюсь" А Дрона я вообще не знаю..

Максим Суворов

Я слушаю Металлику \m/