Юл
Юля

Правда ли что в Дагестане и вообще в России, ФСБ дома террористов взрывает вместе с террористами?

правда ли что семьи террористов потом уничтожаются?

Ирина ****

Террористам сначала предлагают покинуть дом, а потом взрывают дом и тех, кто не вышел из дома .

Галина Гроздева

Может и да, не удивлюсь.

Татьяна Иванова

Потом вряд ли, а дома утюжат никого не жалея, видно же. И это правильно.

Virys

ФСБ - это орган госбезопасности - здесь любой метод приемлем.

Алексей Зайцев

детям не нужно в это вникать.

Марина Бухарова

А зачем они нужны

Галина Кролевецкая

Может быть как в Израиле, думаю так и надо.

Лена Полунина

А как еще, ВВП так и сказал мочить даже в сортирах.

Маргарита Басенко

Табе то что ?! ГотовЬся к взрывам домов в Тернополе-Луцке-Львове-Тернополе ...

Андрей Николаевич

нет не правда, но если бы взрывали я не против

Виктория

родственников выпускают, зачем потом уничтожать, если сразу можно? не слышал про уничтожение родственников, всё равно бы выплыло.

Анна Адылова

они что документы спрашивают на землю?