Алексей Шишов

Почему фильм ФСБ взрывает Россию запретили? Бояться правды?

Ти
Тимур

Он рассчитан на людей с Вашим уровнем грамотности.

Александр

Ну запретили и что? Он есть в записи на видеокассетах. И на ютубе есть. Качайте, смотрите.

Кр
Кристина

Сказали же - спать жопой вверх.

Александр

Старый толстый тролль.

Вера

Теракт - это эхо убийства чекистами Николая Второго и детей - Россия ещё не заплатила по старым кармическим счетам - убивать своих нельзя.
Терроризм - лабораторная работа чекистов, результат которой простой народный демон, периодически вырывающийся из бутылки.
Когда детям дают спички, они поджигают дом.
Когда туземцам белые дают оружие, туземцы убивают белых.
В начале были технологии, и они были у белых силовиков- у КГБ.
А чекисты СССР - это дети террористов, убивавших русских царей по линии религии комунизма.
Так что круг замкнулся.
Путин должен распустить все Органы, как советовал ему его друг Ходорковский

Настя

Совершенно ничего бы не изменилось если бы завтра честно заявили что это правда. Народ гавно. Ему что в лоб, что полбу. Чести не имеет, правды и воли не хочет. Ему все равно преступная- не преступная, лишь бы сильная власть которая пугает и держит его в кулаке.

Марина

И убили того, ко открыл это.