И.
Иляна!!! ............

ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ:

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: +7 (495) 224-22-22

СТУЧАЧАМ ВЕЗДЕ У ВАС ДОРОГА СТУКАЧАМ ВЕЗДЕ У ВАС ПОЧЕТ!!! !

Данил

а стойку смирно в интернете еще не ввели, а то пора ...)

Михаил

По примеру цивилизованных стран. )

Ярослава

В США вообще это считают заботой граждан о национальной безопастности! Там даже пукнуть спокойно не дадут скажут теракт! А в России только обиженным будет не пофиг, или как развлечение для бабушек пенсионерок !

Алексей

Своевременно и актуально!

Yu
Yuriy

Ну если после того как ты сдал неонациста тебя кто то назовет стукачем, то он явно дебил.. . По такой логике - люди вообще не должны иметь гражданской позиции и никак не защищать себя и окружающих. Круто придумали! ) Нечего сказать. Стремно быть стукачем? А не стремно будет когда тебя придут убивать украинские нацисты, а ты из за обидного слова не вызовешь полицию? Плохо - это извините врать и вредить нарочно другим, а не соблюдать гражданский долг. В УГ о не стукачах говорят просто: соучастник преступления...

Да
Даша

А что переживаешь так? Грешок имеется? Спасибо за номер. Буду за тобой следить.

Надя

Бедные офицеры.. . Ковыряться с 8 утра до 5 вечера в этом стукаческом говне...

Ан
Аня

В америке и европе всю жизнь люди стучат друг на друга, зато всюду порядок и уважение. И у нас такое можно ввести, со временем, поменять менталитет везде можно

Александр

"Стукач" значит честный человек. 🙂

Иг
Игорь

Сталинские времена вернулись?

Ви
Виктория

Ни что не ново под луной...