Марат Токушев

Почему в России ХАЛУИ ПУТИНА не запретят интернет?

Сергей

А где же вам педерастам тогда бредить))??

Munira

без вас клоунов скучно

Ирина

....а то холуи Войцмана (парАшенки) уже бедные извелись в этом русском интеренете .

Юлия

Так вы еще и стучите.)

Ба
Баркова

Ждут, когда Вы правописание освоите. Я-то явно не доживу, а вот они...

Alexalex

Альтернативы нет, а без интернета экономика гигнется окончательно..

Ал
Александра

говноукропию тогды не слышно будети её европейских мук или европейских мук от укропов)

Марина

Малолетки со скуки вымрут.

Кристина

Для вас запретят.. , не сомневайтесь