Дина Бариева

Украм надо запретить интернет!

Ал
Алексей

Но, за это они чиновникам оплачивают! Да и за газ оплатили, а вот чинуши нам не отдают! - Чё деать буим!?

Михаил

Че домены .ru у них еще на забанили как вредные для неокрепшего мосга, вслед за рос. тв каналами?))

Лилия

Учимся слушать и слышать друг друга и оставаться при своем мнении достойно, без оскорблений и унижений

Нтусиk

Валяй, привед дождю..

Антон

Дурак, наоборот, надо продвигать российские сайты для нормального информирования населения о состоянии дел в политике.

Ив
Иван

Троллям-Интервентам США, которые пытаются поссорить народы, надо запретить интернет. Ты пытаешся нас озлобить на Украинцев?

Ильшат

запретить это святое для кремля.... курит пить трахаться ...что я там забил ещё

Витал

Зачем? Может быть хоть какая-то часть задумается!

Па
Павел

Им скоро не будет чем за него платить.

Екатерина

Украм надо запретить укров

El
Elya

Это в рашке всё запретить акромя путинки, попривыкли рабами жить.

Sw
Sweet

О какой свободе вы все говорите? Ваша свобода на пороге в ЕС закончится и вот вы и станете рабами! А Россия для вас не по зубам, сколько бы вы грязи не лили!