Ал
Алла

Почитаем чуть укр. прессы?

Думал куда запостить, сюда или в юмор.
Осторожно, много букв (!)
В общем фантазия на высоте.
www.pressa.today/events/putin-formiruet-na-donbasse-100-tysyachnuyu-armiyu-dlya-udara-po-harkovu-dnepropetrovsku-i-zaporozhyu/

Ан
Андрей

Я не читаю. Зараза она и по тырнету распространяется.

Ир
Ирина

Не могу я это читать, от брехни не смешно, а хочется блевать. Хоть бы как то с фантазией оно что ли было - нифига, тупая брехня, расчитанная на унитаз. Это не забавно, а грустно. Укросми считают своих граждан дебилами ниже плинтуса.

Александр

....Это скорее в юмор.... Жаль нет рубрики " Сплошной бред"....

Ан
Анютка

почитаем советкое: Товарищи!! ! выполнили, перевыполнили!! ! едим Всёсвоё"(только папку -инсультника даже по скорой не забрали...)

Ольга

Достаточно даже просто прочитать название адреса ссылки, что ты дал, чтобы понять, насколько у них там всё плохо с головой.