Alex V. Spiridonov

Чем загнали укров на выборы 26.10?

Как вещают укры, крымчан на выборы загнали под дулами автоматов, донбассцев - за дешевые овощи. А с помощью чего организовали выборы в укрораду? По-моему, бесплатной раздачей мухоморов. То-то их так прет уже какой день!

Ko
Kostya

На выборы загнали террористы. Выдавали за 1 гривну продукты и выдавали социальные карточки на еду.

Михаил Interstells

Тут фоты выставляли с картошкой по 1 грн. Видал? Это на "выборах" 2.11.14.
Сегодня картоха у нас в Донецке 6 - 10 грн

Виктория

Да на укроп они клюют здорово

Любочка

Тролли на проекте рулят?