Алексей Зуев

что там укры готовят -до выборов и после выборов?

Войска свои форматируют, а зима скоро.... лучше б за газ заплатили, или что?

Светлана Старостина

новую семивесельную подлодку. Естественно обшитую кожей как антирадаром, и говномет высокого давления для стрельбы в в болотах. А так же подводных альпинистов и горных водолазов.

Елена Хлякина

Войну, убийства, шабаш

Кр
Кристина

Не знают, кто им даст деньги на газ. На войну они в заначку спрятали деньги

Li
Lidia

Стену строят. Стена им всего дороже.

Юля Стрельцова

Кугочку фишь

Нина Серебренникова

Ну заборчик у хати построили малэнький-тильки для сэбэ.

На
Наташа

Как любые зажравшиеся чиновники: до выборов дошли, а дальше не страшно все.

Андрей Семенов

Всевозможные укро-пакости.

Mikki Tosic

больше крови русни