Николай Чуланов

Как там проходят выборы на Укр, нет нарушений? Бюллетени уже подсчитаны ?

Серёга Голубев

Вчера подсчитали !

Ольга Мамышева

Вечером будем посмотреть в нОвостях.
Порошенко прибыл в Краматорск на вертолете, а перед этим проинспектировал вторую линию фортификационных сооружений. В Краматорске он пообщался с солдатами военной части. Как заявил президент, он «приехал сюда, чтобы защитить избирательное право военнослужащих»

Максим Денисов

Да дня три назад, неужели непонятно?

Анна Севастеева

Судя по первой урне - да, уже подсчитаны и разложены по стопкам)

Эдуард Жульков

На 223 округе "свободовская мобильная группа" задержала мужчину, который пытался вынести бюллетень. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель директора департамента заповедного дела в Министерстве экологии и природных ресурсов Украины, "свободовец" Руслан Андрийко. По информации Андрийко, сейчас милиция оформляет нарушителя. "Вынесенный бюллетень – вещественное доказательство", – добавил политик.

Andrey Bezugliy

вместо дров решили бюджет на бесполезныетбюллетени истратить

Ол
Оля

сходи проверь

Vika

Нет, так придумаем!

Костя П

Отлично

Алексей Хатаженков

Надо было Порошенко выписать нашего Чурова. Он бы быстро нарисовал Порошенко 146%, как это он сделал в своё время Путину на выборах, когда тот пошёл на третий срок. А то они там арифметики не знают