Алексей Птицын

Кто в Укре больше всего любит сало и борщ ?

Виталий

Те же кто и в России. Простые обычные люди, да под водочку.

Марина

Ну я люблю например борщ, а сало.. . Ну когда настроение есть и горчица))

Илья

да. русские.
У хохлов денег нет.

и не будет.

Артём

Я русский. С глубокими польскими корнями. Люблю и сало, и борщ, которые готовит моя любимая жена - еврейка. Завидуй молча

Нина

Это был такой Петлюра, он всех кто на мягкое "г" говорил и борщ с салом любил, записывал в своё войско добровольцами с москалями воевать.

Ан
Анютка

Укры, негры и венгры