На
Натали

А в России перестали теперь борщ с салом есть?

На
Наталья

Я никогда не любил свеклу и сало, стало быть борщ не ем .

Ирина Ларина

мы в России щи с мясом едим.

Алла Герасимова

Я живу в России. Я всегда ел и борщ и сало. Но по отдельности. И отказываться от этого не собираюсь. Если это станет причиной того, что пожиратели мацы запретят борщ и сало на Украине, то это не моя проблема. Ипал я эту политику.

Вадим Камилов

они и не ели

Вл
Владимир

со свининой.. нет я ем

Елена Кочергина

С какого перепугу?

Дмитрий Максимов

Да нет, не перестали. У нас в станице в почете наваристый на ребрышках борщь и жаренная картошка на сале, еще на сале готовят яичницу. Так смачно скварчит. Сдабриваем эти блюда зеленью, салатами, На десерт наваристый компот, овощи и фрукты..

Р@
Рррыся @}->

Буквально вчера съела тарелку молдавского борща.

Анастасия Однорог

Да вот еще. с какого перепугу? Что за идиотизм мешать политику с кулинарией. Ел, ем и буду есть. Если же каких то особо свидомых укров это напрягает. то специально что бы им меньше досталось лишнюю тарелку съем.
Эх вкусный борщик, да с чесночком.. . А сало. нет САЛО. умм вкусное . во рту которое само тает. Это же САЛО. И сколько те свидомиты ни скачи и сала своим хероям ни проси, не дам. Ни сала, ни борща. Пусть себе борщ из борщевика варят. Ай сало вкусное ммм...

Лилит Мовсесян

сало вредно есть а борщ можно и со сметаной

Катя Катерина

борщь увсегда он технологический процес кибернетики как не крути а хотите сурезно скажу лимончик с сахаром пред концом добавлять нать полезенйшае диво а овощи огородные опосля увару вылавливать на непотребство окромя картошки в меру капусты чуток зажарку с томатой и можна гостей звать отведать продукту

Виталий Скрупскас

Борщ я ем. а мои украинские родственники только подобие борща в силу жесткой экономии .того же сала. Томатной пасты. Свеклы/не красной а буряка/

Ольга

Борщ в жопу. Блюда из свеклы гавно