Когда то мы были большими и назывались Советским Союзом. На Западе нас очень боялись, но не потому что мы большие, а потому что коммунисты.
«Откажитесь от коммунизма, - говорили нам на Западе. – И мы сразу вас полюбим. Потому что коммунизм – это плохо и борьба с вашей неправильной идеологией не закончится никогда» .
И мы поверили. Мы отказались от коммунизма.
Тогда на Западе сказали:
«Вы все равно страшные. Потому что у вас много ракет. Распилите их! Вот как распилите, так сразу мы вас перестанем бояться и полюбим» .
И мы начали пилить ракеты.
« Это хорошо, - подбадривали нас на Западе. – Но ваши войска стоят в разных странах. И мы боимся этих войск. А пока мы вас боимся, мы не можем вас любить. Выведите войска! »
И мы, будто спасаясь бегством, вывели.
Тогда нам сказали: «Вы все еще называетесь Советским Союзом. Это страшное название. Ликвидируйте этот Союз» .
И мы распались на 15 «независимых» государств.
И мы потеряли почти все, мы погрузились в хаос, но все еще оставались большими.
Тогда Запад сказал: «У вас нарушаются права человека. Мы вас боимся потому что для вас права человека - ничто» . И Запад показал нам человека, права которого мы нарушаем. Это был головорез, живший в горах. Он ходил и отрезал головы. А Запад очень просил нас его не бить за это.
И мы не стали его бить, отвели войска. Тогда головорез спустился с гор и стал отрезать нам головы в наших домах.
Мы все отступали и отступали, а Запад со своими ракетами, танками и военными базами двигался вслед за нами.
И наконец, мы поняли, что Западу не нужны наши уступки. Им вообще мы не нужны. Они хотят чтоб нас не было.
Они хотят чтоб мы исчезли навсегда.
С танками и без танков, с коммунизмом и с демократией, с правами человека или без прав, с любовью к Западу или с отвращением…
Общество
Россия перестанет быть плохой, когда исчезнет?
Всей Америке скоро Йеллоустоун. Не сегодня, так в ближайшую пару сотен лет. Геологические процессы неумолимы. Они это прекрасно понимают, поэтому:
1. Поддерживают образ внешнего врага, чтобы небыло паники.
2. Расчищают себе место на другом континенте чужими руками.
Не исчезнет. Читай о Гоге и Магоге!
Никогда, была и будет.
Rob Garrix

Запад нам дал хороший урок.. . пора и нам с ним поделиться мудростью...
а это не ты от Грузии такой же вопрос задавала. вот же сука, уцелела.
Rob Garrix
а разве в Грузии есть блондинки? вот сцуки - перекрасились)
Хороша байка! Для соответствующей аудитории )))
Россия перестанет быть, если исчезнет. Что уж говорить о плохой
Я всё-таки прочитал. . Уступки? Прости, но у нас действительно всё достаточно плохо. Мы что только для того, чтобы получить признание других, должны избавляться от оружия, уважать права людей, отказаться от смертной казни? У нас своей совести нет? Какая нам разница, как устроена жизнь на Западе или Востоке, Юге или Севере. Мы обязаны стремиться к лучшему, к свободе, равенству, братству, к справедливости, к мирному решению всех возникающих проблем. Независимо от того, что делают другие. А насчёт Запада (Востока, Севера, Юга) . .Просто полюби первым (ой) и не думай, насколько тебе это будет выгодно и получишь ли ты вообще что-нибудь взамен
Плохой перестанет быть сша, когда исчезнит.
До революции Российскую Империю Запад также не жаловал. Русь и Россия тысячелетием ведет себя независимо. Для Запада и его холуев это неразрешимая проблема и на сегодняшний день.
Все правильно вы написали !!!