Исчезнет тогда матушка Россия. Не будет её самобытности. Тогда раздерут её на части супостаты! Вспомните историю, сколько раз собирали войско против армии Лжедмитрия-раза три, и что? До Москвы не успевали дойти как казну разворовывали и войско разбегалось. Надоело, как вы говорите "нацменам", смотреть на это бл... тво ( непонятно кому платить налоги, оброк ),собралась армия под руководством "нацмена" Минина (татарина), а в той армии были одни нацмены - татары, башкиры, калмыки и черемисы (сейчас марийцы) и хана пришла пшекам. Нацмен -самый лучший солдат, неизбалован, неприхотлив, по-хорошему упрям, если разозлится то не на шутку. ( Взять к примеру Чечню)
Останется может быть какая-нибудь автономия Русь в составе какого нибудь гос-ва, без нацменов, без культуры разных народов, даже без сырья (сибирь будет недоступна), но это уже будет не Россия .
Общество
Скажите, а что по вашему будет, если из России по каким-то причинам исчезнут все нацмены???
Вам какие нужны нацмены, которым предложено "исчезнуть"? По самоидентификации, по тайным досье спецслужб, по определению специалистами-скинхедами, по наличию факта обрезания или по замером головы и других параметров? И с какой части России Вы предлагаете их удалять? Якутов - из Якутии, Чукчей - из Чукотки, коряков - с Камчатки, татар - из Татарстана? Так что ли?
Исчезнет половина вопросов в Ответах.
Вы начнете вымирать.
Националисты начнут ненавидеть друг друга, по территориальному принципу.
Никого не останется. Истинно русских, без татарских или угро-финских корней, почти нет.
Россия всегда радушно относилась к инородцам, лишь бы не попирали традиционные ценности русских.
Может зарплату поднимут всем кто будет работать вместо них? ))
заживем спокойнее
Deniska .
Салют.)
Ну, во дворе у тебя будет свалка мусора, на базаре не сможешь ничего купить кроме картошки, по всему городу остановятся стройки, и, наконец, тебе некого будет ненавидеть или твоя ненависть перекинется на близких тебе людей....
Deniska .
)) Желаю, чтобы твоя ненависть не разорвала тебя изнутри! )))
Нацмены не исчезнут по определению! Да это и не нужно! Нужно, что бы РУССКИЕ в нацменов не ПРЕВРАТИЛИСЬ!!!!