Общество
Если вдруг по какой то причине исчезнет Интернет ( то есть его вообще не будет ) , Вы сильно опечалитесь ?
Что будете делать и предпринимать? Книги из бумаги еще не разучились читать? Письма на бумаге еще можете писать ?
Вы же достаточно умны, чтобы представить, насколько люди поумнеют, занявшись делом.
--
Я ещё чистописание ”проходил“. Столько ровных палочек нарисовал в часто-часто линованных по-косому тетрадках (для первого класса) . У мну почерк каллиграфический, и другими почерками владею. Это вам не курица по говну лапой, как водится ныне…
--
Нет, у меня три шкафа книг, еще раз перечитаю...
Буду рада если исчезнет, а писать я люблю, хотите и вам еще на бумаге напишу?
Очень опечалюсь.. . Пасьянсы придется раскладывать из двух колод на столе, лишусь сотни книг, которые не успею скачать, и потом, я люблю маджонги и другие игрушки.... И приветы некому будет передавать... ((
15 лет назад как-то жили
Да не то что опечалюсь, это будет вообще п@здец какой-то! Причём тут книги и письма, я этим не пользуюсь. Мне информация нужна.
было время когда он был дорогим удовольствием.. и обходился без него... .
не очень опечалюсь
Привыкну жить, как раньше, но у меня благодаря Интернету появилось несколько близких людей в жизни=))
я все могу)))))))) и книги читать и писать и документы подделывать и что только....)))))))))) но без интернета будет плохо)))))))))
Нисколько не опечалюсь !
Лично нет. Одной вредной привычки станет меньше.
Саша кончай с этой попсой
переходи на другой уровень вопросов
ты человек вроде интеллектуальный
переходи на другой уровень вопросов
ты человек вроде интеллектуальный
Не представляю жизнь без интернета. Пусть развивается дальше. Респект всем создателям. Со временем все надоедает и меньше проводишь время за компьютером. Ну а что у нас есть интересного? Шедевры самовыражения и пр.
С ума сошёл штоле? ! Такое в суе говорить!
Буду, конечно, шокирован, но зато появится возможность почувствовать то время, когда его вообще не было, прочувствовать то, как общались наши родители, дедушки и бабушки и т. д. по поколениям.))
нет, я буду этому искренне рада. Хочу вернуть былые времена, когда инета вообще не было
Только обрадуюсь...
В какой-то мере да. Мне проще заплатить за интернет и найти те книги, ту информацию, которая меня интересует чем заработать больше денег на поездки на общественном транспорте в поисках той или иной книги.
Нет
Книги из бумаги пока ничего не заменит) ) По крайней мере для меня. На остальном - как не пробовал - напрягаются глаза и ощущение не то
Помимо интернета есть еще масса интересных, а самое главное познавательных увлечений. Ну если уж очень захочется уйти в себя - есть книги, а если хочется пообщаться - телефон.. . я стараюсь чаще звонить близким, чем писать смс или общаться по интернету. возможно скайпа будет не хватать, ведь там не только можно поговорить, но и увидеть, а когда люди далеко - это очень приятно!!!