Общество

А шо такое ЩИ? Это вкусно? Я ведь токо борщи с салом ем))

Были у нас как-то москвичи, сварили щей (вода, кислая капуста, и ЦЕЛЫЕ картошка, лук, морковь) , разливали по тарелкам: "Кому лучок? Кому картошечку? " Поели нашего борща и: "Научите! " Ещё пробовала щи в институте (девчонки Руси варили) и в институтской столовой (в общаге газ отключали) - всё равно, бяка.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Не клади свёклу-вот и будут щи. С салом. если уж без него никак.
Behruz Kurbanov
Щи на порядок универсальнее борща, хоть и соглашусь, что он разово может быть вкусней.
Сергей Лазарев
А щи с салом, тоже вкусно))) ) Это тоже самое, только без свеклы)))
это тот же борщ, только без сала.
Ирка Близнюк
Как то пытались в году 85м угостить...
Щец, особенно по жаре, навернуть это святое!
А вот борщ с салом это неправильно. Со сметаной, да на говяжьем отваре сваренные, с мясцом - это самое то!
Надия Богаева
Щи из кислой капусты - это отвратительно! Пахнут кухонной тряпкой, бр-р-р-р-р-р! Вот борщ - это да!
Извиняюсь! Есть в народе поговорка: Щи, хоть ...полощи! Этим всё сказано.
Elena Lihonosova
D. J А я такой вкуснющий борщ варю!!! А вот щи и не ела никогда и не видела не готовила тем более))))
Щи особо хороши СУТОЧНЫЕ (шоб сутки постояли) . Но по сравнению с украинским борщом, всё равно, проигрывают!
Александр Смык
Да борщ без свеклы )
Олег Черкасов
Щи я как-то пробовала.. . не понравилось совершенно. У нас на юге только борщи варят. Вкусные!
Сергей Малахов
обожаю щи (картошка+капуста) , борщи (картошка+капуста+свекла) и супы (картошка+свекла)
это вещь гигиенического назначения...
Айнура Мадьяр
это суп из 5 залуп, две покрошены а три так брошены.
Попробуй уху из сазана!
щи суп с квашеной капустой иногда свежей попробуй очень вкусно
пока научишся их вкусно готовить незахочеш никаих щей
Это суп с капустой :)
Это дело вкуса) ) мне щи не очень нравиться, там капуста))