Общество
Я обожаю сало, ем его каждый день . Жду что поправлюсь, а ни фига не получается . Почему? А что тогда есть ?
ааа, понял) ) я тоже люблю сало, давайте поженимся))
сало для хохлов давно уж производит Польша
а значит - пользы для тебя ноль
Дмитрий Симдяшкин
причем тут Польша ???Мама с деревни передает
Хочешь поправиться ешь сырой арахис каждый день. И через дней десять пойдёшь на "поправку"
Хай не вмирла украине
или как то так ;)
хорошее сало все любят. А не толстеешь так нормальный обмен веществ или двигаешься достаточно.
есть надо то что хочется. Просто если есть много то надо много и тратить- двигаться
я так думаю
или как то так ;)
я так думаю
Продолжайте кушать сало. Это полезно.
Просто не в коня (не в кобылу) корм. Так говорят в таких случаях.
Жирное, соленое, сладкое....
не трынди. лучше встань на весы и проверь сколько ты прибавила за последнюю неделю
от сало не поправишся наукой доказано.
наздоровье ешьте.
Я его вообще есть не могу, однажды так "хорошо " после него стало, всё,теперь не ем.
Подожди ещё 5 лет, проклянёшь всё.
Сало самый полезный продукт. Ешь на здоровье. Поправляются от стряпанного, сдобы...
попробуйте кусочки сала в шоколаде.
проще всего продукцию макдональдса. особенно картошку фри
ем всё вкусненькое а вес всё такой же - 90 кг.... наверное кому как так и быть....
Небось одна хрямкаешь. Позови друзей, купи водочки. И всё наладится.
рис+мед или сметана+пиво
Кушай мучное, сладкое, жареное) )
думаю поможет.
пива добавить, сахару и булочек.
Ты эктоморф, поздравляю, если хочешь поправиться, то слушай только меня, ешь гречку, яйца. 60-70% углеводы, остальное белок и спортом займись