Общество

Что вы едите обычно каждый день?

Семён Семёныч
Каждый день я питаюсь по разному. В неделю, когда как, съедаю:
Из жаренного - картошка, макароны, рис, гречка
Из вареного - картошка, пельмени (редко) , рис, макароны
Практически все из выше перечисленного "заправляется" мясом, сосисками, котлетами и т. д.
Ну и конечно разные супы.

Единственная пища, которую употребляю каждый день это чай и одно, два сырых яйца (занимаюсь спортом и это продукт первой необходимости )), благо рядом находится деревенька, где постоянно ими закупаюсь) .
Настя Андреева
Лучший ответ
Хлеб.
Галымбек Ж
Фуагра, чёрная икра, сёмга, осетрина.... бээээ.... смотреть уже не могу...
сыр.
Маша Кабазина
Чай с печеньем)) А потом в фитнесс зале, отрабатываю за печенье)
Люблю зефирки в шоколаде) )
А так хлеб, мясо, рыбу, сыр, овощи и фрукты... ничего интересного.
Хлеб, честно.
Тюрю.
Zhanbyrshy Казах
Борщ
Vachik Mnatsakanyan
овощи свежие- обязательно, кашу на завтрак- очень часто, шоколад- часто, мясо или колбасу, фрукты - каждый день
Abdusamat Samadun
Мясо.
овсянку
а что жена приготовит то и ем
Только еду.
Анна Зорина
Хлеб
согласно прожиточной норме организма на 2 тыс. руб. в день. нормально, хватает.
с учетом 1 разгрузочного дня в неделю - только молочные продукты и шоколад
Лимоны, шоколад, - запиваю каркадэ или цикорием.
Юрий Индюков
бутерброды (чесно) с сыром, колбасой или просто с маслом. Остальное как получиться))))))
Белый хлеб. Очень люблю.
Еврейский бутерброд.
У нас без первых блюд никак, молоко, сладости обязательно
в данный момент ем суп солянку
Хлеб не ем. Честно, честно! ))
мясо рыбу овощи фрукты
*_
***janna _D****
хлеб всему голова
Cem Cemy