Юрий Мотр.

До укров наконец дошло, с кем они связались?

Их кумир, вожак московской интеллигенции Навальный ни с того ни с сего заявил: «Реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины» , а на вопрос: «Если вы станете президентом, вы попробуете вернуть Крым Украине? » последовал ответ: «Крым — это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?» . Реакция одного из свидомитов: "Это хороший урок на будущее — не связываться с подобной публикой и внимательно изучать биографии и речи, а не только судебные приговоры. И Ходорковского — впрочем, как и Навального — мы в нашей стране больше не увидим. "

Ли
Лидия

ебались в банке пауки..

Михаил

Ходорковского увидите.
Президентом.

Ирина

Чтоб дошло надо уметь мозгом пользоваться, а не скакалкой ...

Светлана

укропитеки что с них взять=ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ!

Ан
Андрей

Навальный другого сказать и не может при всём желании. Он просто потеряет оставшуюся часть идущих за ним.)

Александра

Да не доходит до них ничего

Kristina

до тебя только ни как не дойдёт :)) Что ты живёшь уже в фашистском режиме, мразь энкэвэдэшная

Сико

Новое название Украины - НовоРоссия, быть тому, АМИНЬ!!!