Павел Казанков

почему мы в 1945 до Испании не дошли?

армия была на ходу, всех союзничков скинули бы в море и помоглибы нашим испанским товарищам освободится от диктатора -фашиста Франко.

Усман

Франко хоть и "фашистом" был, но Испания во время войны была нейтральной страной. Потом еще на Дальнем Востоке с Японией предстояло разобраться, совсем не до Испании было

Ли
Лидия

американцы запугали нас ядерной бомбой.

Папапа

Так союзники же там разбирались. ) Нам не выгодно идти было)

Св
Светлана

Устали сильно.. . :((

Александр

Не дошли бы. В этом случае немцы объединились бы с амерами и бритами и погнали бы КА обратно в СССР.

Кр
Кроль

далеко.. . а дом дел было по горло.. . весна.. . пора было сеять...

Iroda

тогда бы нас восприняли б не как освободителей, а как завоевателей!

Ол
Ольга

Вот что ж ты не пошел, раз мог?

Румия

на самом деле все силы были брошены на берлин, не так уж всё гладко было