Иван Дементьев

зигхайли радуются.. . 1945-й бы им напомнить.

Ол
Ольга

футбол 2014 и война 1945 - вещи не совместимы.

Di
Dimarik

зачем? если нам напоминать Ивана Грозного с его зверствами, значит ли это, что нам нельзя в хоккее побеждать )).
Спорт в не политики. Лучше пусть они выигрывают в футболе, но проигрывают в войнах !!
Лучше нам всегда проигрывать в футбол, но всегда побеждать в войнах ( в том числе и дипломатических) .

Жалко конечно. . аргентинцев, но игра была хорошая, интересная.
Надо уметь принимать честные поражения, а не злобствовать как мелким душонкам.

Ле
Лейсан

Немцы - молодцы.. . от души рад за них

Эльвира

Кто хочет переписать историю ВОВ. Ждите. Россия может переповторить...